ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Абоненты сельских поселений Воловского района, Липецкой области

Абрамов В. М. С. Казаково 2-33-74

Абрамова Н. В. С. Казаково 2-39-43

Абрамова Т. И. С. Спасское 2-39-27

Авилова Е. И. С. Набережное 2-57-56

Агеева К. М. С. Казаково 2-39-33

Агеева Н. М. С. Липовец 2-31-11

Акимов В. М. С. Ожога 2-46-58

Акутина А. З. С. Большая Ивановка 2-35-38

Акутина Л. Г. С. Большая Ивановка 2-35-40

Акутина О. М. С. Большая Ивановка 2-35-10

Алехин И. А. С. Ломигоры 2-44-16

Алимова Н. М. С. Набережное 2-55-87

Алтунина З. А. С. Васильевка 2-53-12

Андреева М. Д. С. Сапрон 2-35-44

Андреева М. И. С. Сапрон 2-35-12

Андреева Н. И. С. Большая Ивановка 2-35-57

Андрияшина А. Р. С. Захаровка 2-34-48

Андропова А. М. С. Набережное 2-55-61

Андропова Л. Н. С. Захаровка 2-34-08

Андропова У. И. С. Захаровка 2-34-55

Анодин Ю. А. С. Набережное 2-57-75

Аносов А. И. С. Нижнее Большое 2-41-13

Аносов В. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-82

Аносов В. М. С. Нижнее Большое 2-41-28

Аносов И. И. С. Васильевка 2-53-16

Аносов Н. Н. С. Нижнее Большое 2-41-59

Аносов П. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-17

Аносов С. А. С. Гатище 2-36-49

Аносов Ф. А. С. Гатище 2-36-68

Аносова А. Г. С. Нижнее Большое 2-41-17

Аносова В. А. С. Вышнее Большое 2-45-34

Аносова И. А. С. Нижнее Большое 2-41-66

Аносова Л. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-45

Аносова О. А. С. Вышнее Большое 2-41-61

Анохин В. Н. С. Спасское 2-39-54

Анохин Н. В. С. Спасское 2-39-35

Анохина Л. А. С. Казаково 2-39-57

Анохина М. З. С. Казаково 2-39-19

Анохина М. Р. С. Казаково 2-33-14

Анохина Н. И. С. Спасское 2-33-34

Артемьев Ф. Т. С. Семеновка 2-57-53

Архипцев Г. В. С. Большая Ивановка 2-35-19

Архипцева А. И. С. Захаровка 2-34-15

Архипцева Л. П. С. Захаровка 2-34-22

Астапова В. А. С. Вышнее Большое 2-45-30

Баева Г. Д. С. Набережное 2-55-02

Баканова В. Г. С. Спасское 2-33-47

Балашова М. Д. Пос. Ленино 2-57-34

Балыкина И. В. С. Дробышево 2-37-51

Балыкина М. В. С. Захаровка 2-34-34

Барабанщиков А. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-24

Бахтиаров А. И. С. Воловчик 2-43-59

Бахтиаров И. М. С. Набережное 2-55-86

Бахтиаров С. И. С. Воловчик 2-43-56

Бахтиарова Т. А. С. Воловчик 2-43-52

Бачурин А. В. С. Нижнее Большое 2-41-03

Бачурин А. И. С. Гатище 2-36-46

Бачурин А. И. С. Гатище 2-36-09

Бачурин А. М. С. Ново-Павловка 2-31-10

Бачурин В. А. С. Набережное 2-56-69

Бачурин В. В. С. Юрское 2-37-54

Бачурин В. З. С. Нижнее Большое 2-41-77

Бачурин В. И. С. Гатище 2-36-80

Бачурин В. И. С. Ломигоры 2-44-20

Бачурин Г. К. С. Верхнее Чесночное 2-54-79

Бачурин И. В. С. Нижнее Большое 2-41-32

Бачурин И. И. С. Нижнее Большое 2-41-50

Бачурин Н. И. С. Нижнее Большое 2-41-85

Бачурин С. А. С. Гатище 2-36-26

Бачурин С. И. С. Васильевка 2-53-04

Бачурин Ю. В. С. Нижнее Большое 2-41-83

Бачурина А. А. С. Юрское 2-37-17

Бачурина А. С. С. Васильевка 2-53-37

Бачурина В. Д. С. Гатище 2-36-59

Бачурина Е. В. С. Гатище 2-36-78

Бачурина Л. В. С. Гатище 2-36-53

Бачурина Л. Д. С. Гатище 2-36-71

Бачурина Л. П. С. Нижнее Большое 2-41-73

Бачурина М. В. С. Гатище 2-36-15

Бачурина М. И. С. Юрское 2-37-59

Бачурина Н. А. С. Юрское 2-37-52

Бачурина Н. Г. С. Большая Ивановка 2-35-14

Бачурина Н. Л. С. Гатище 2-36-85

Бачурина Р. С. С. Гатище 2-36-51

Бачурина Т. И. С. Гатище 2-36-06

Бачурина Т. Н. С. Ожога 2-46-24

Башкатов И. З. С. Воловчик 2-43-26

Беклемищева Г. Н. С. Набережное 2-55-53

Беликов А. Н. С. Васильевка 2-53-41

Беликов А. Н. С. Гатище 2-36-14

Беликов Н. Н. С. Захаровка 2-34-24

Белых Т. И. С. Гатище 2-36-99

Бельская Р. В. С. Ожога 2-46-57

Беляев А. М. С. Семеновка 2-57-61

Беляев И. А. С. Набережное 2-56-93

Беляева В. А. С. Набережное 2-56-35

Беляева Л. И. С. Набережное 2-56-60

Березина Н. С. С. Ломигоры 2-44-27

Богатырев А. С. С. Набережное 2-56-85

Богатырев С. П. С. Набережное 2-56-02

Богатых А. В. С. Гатище 2-36-47

Богашова В. Я. С. Васильевка 2-53-10

Бодрова Г. Н. С. Набережное 2-55-88

Боева О. Н. С. Набережное 2-58-05

Болотов В. И. С. Вышнее Большое 2-45-24

Болотов В. И. С. Нижнее Большое 2-41-53

Болотов Ю. В. С. Нижнее Большое 2-41-20

Болотова А. Н. С. Вышнее Большое 2-45-54

Болотова В. К. С. Вышнее Большое 2-45-40

Болотских Л. С. С. Замарайка 2-51-13

Болховских В. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-28

Болховских В. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-67

Болховских Е. Н. Пос. Южный 2-54-26

Болычева М. Д. С. Нижнее Большое 2-41-04

Большакова А. М. С. Замарайка 2-51-60

Большакова Л. П. С. Замарайка 2-51-43

Борзенкова Г. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-76

Борзенкова К. Ф. С. Верхнее Чесночное 2-54-12

Бородкина Р. М. С. Набережное 2-58-23

Бочаров Н. Е. С. Набережное 2-55-03

Бочарова Н. Ф. С. Набережное 2-55-43

Братков А. П. С. Васильевка 2-53-25

Братков Л. Н. С. Ломигоры 2-44-41

Братков П. А. С. Ломигоры 2-44-38

Браткова З. П. С. Ломигоры 2-44-15

Бугаков И. С. С. Набережное 2-56-77

Бударина Л. П. С. Ожога 2-46-30

Букина М. Г. С. Ожога 2-46-12

Булгаков Н. Е. С. Набережное 2-55-70

Буренкова П. Н. С. Захаровка 2-34-02

Бурлюкин Е. Г. С. Захаровка 2-34-69

Бухтиаров В. В. С. Воловчик 2-43-58

Бушмакин О. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-03

Быкова А. А. С. Спасское 2-39-46

Васильев В. В. С. Гатище 2-36-41

Васильева Т. А. С. Захаровка 2-34-81

Ватутин А. А. С. Васильевка 2-53-73

Вашкевич В. А. С. Захаровка 2-34-92

Веденичев И. П. С. Юрское 2-37-58

Веденичев П. Н. С. Ломигоры 2-44-58

Веденичева Г. П. С. Ломигоры 2-44-31

Веденичева Т. Н. С. Ломигоры 2-44-26

Веретенников Н. В. С. Нижнее Большое 2-41-92

Веретенников Н. М. С. Нижнее Большое 2-41-26

Веретенников О. И. С. Вышнее Большое 2-45-11

Веретенников Ю. В. С. Васильевка 2-53-09

Веретенников Ю. М. С. Нижнее Большое 2-41-88

Веретенникова А. К. С. Нижнее Большое 2-41-12

Веретенникова Н. П. С. Нижнее Большое 2-41-57

Веселова Т. М. С. Богданово 2-39-01

Власов В. Ф. С. Гатище 2-36-97

Власова А. М. С. Спасское 2-39-34

Власова В. И. С. Казаково 2-33-92

Власова Н. В. С. Казаково 2-33-71

Власова Н. Г. С. Набережное 2-57-37

Воеводин П. С. С. Захаровка 2-34-85

Володин В. Ф. С. Липовец 2-31-69

Володина З. П. С. Липовец 2-31-41

Волошенков А. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-55

Воробьев В. А. С. Самарино 2-31-49

Воробьев В. Г. С. Гатище 2-36-86

Воробьев Г. Н. С. Ожога 2-46-11

Воробьева Е. Е. С. Васильевка 2-53-34

Воробьева М. В. С. Васильевка 2-53-78

Воробьева Н. И. С. Васильевка 2-53-56

Воробьева Н. Н. С. Спасское 2-39-12

Воронин И. А. С. Набережное 2-55-26

Воронков И. И. С. Ломигоры 2-44-47

Воронкова Г. А. С. Большая Ивановка 2-35-59

Гаврикова В. И. С. Ожога 2-46-32

Гаврилова В. В. С. Захаровка 2-34-94

Галдин Е. А. С. Васильевка 2-53-94

Галич А. И. С. Набережное 2-57-76

Галич О. Н. С. Набережное 2-55-10

Галкина Н. С. С. Верхнее Чесночное 2-54-00

Галямина О. В. С. Захаровка 2-34-68

Галямина О. И. С. Захаровка 2-34-87

Герасимов А. П. С. Набережное 2-56-27

Германова Г. Б. С. Набережное 2-58-20

Глазков В. И. С. Ломигоры 2-44-11

Глазков И. В. С. Ломигоры 2-44-14

Глазкова Е. М. С. Ломигоры 2-44-36

Глазкова Н. П. С. Ломигоры 2-44-37

Глазунов Н. С. С. Набережное 2-56-54

Глазунова Н. Н. С. Ожога 2-46-29

Глинина Л. П. С. Набережное 2-55-14

Глушков А. А. С. Ефимовка 2-39-18

Глушков А. А. С. Липовец 2-31-52

Глушков А. Г. С. Нижнее Большое 2-41-55

Глушков А. Н. С. Набережное 2-57-16

Глушков В. А. С. Нижнее Большое 2-41-80

Глушков В. И. С. Вышнее Большое 2-45-58

Глушков Г. А. С. Нижнее Большое 2-41-75

Глушков Н. Т. С. Набережное 2-55-91

Глушкова Е. И. С. Липовец 2-31-58

Глушкова Л. И. С. Верхнее Чесночное 2-57-88

Глушкова Н. П. С. Нижнее Большое 2-41-25

Гнездилова А. Т. С. Васильевка 2-53-54

Гоглова А. Ф. С. Воловчик 2-43-30

Гожин В. А. С. Васильевка 2-53-91

Гожин В. А. С. Набережное 2-56-75

Гожин В. В. С. Набережное 2-57-20

Голеняев Н. Е. С. Алексеевка 2-33-09

Голеняева З. К. С. Богданово 2-33-90

Головин А. И. С. Липовец 2-31-44

Головин А. И. С. Липовец 2-31-78

Головин В. И. С. Казаково 2-33-87

Головин Г. М. С. Липовец 2-31-62

Головин И. И. С. Липовец 2-31-99

Головин Н. А. С. Липовец 2-31-12

Головин Н. В. С. Липовец 2-31-01

Головина А. М. С. Липовец 2-31-93

Головина Г. А. С. Липовец 2-31-57

Головина Е. П. С. Красный Уголок 2-31-72

Головина Т. И. С. Липовец 2-31-83

Голубчикова Р. П. С. Емильевка 2-31-88

Гольцов Е. И. С. Казаково 2-33-01

Горбовская В. А. С. Нижнее Большое 2-41-79

Горбовская Е. Н. С. Набережное 2-56-78

Горбовская Н. В. С. Васильевка 2-53-15

Горбовский А. В. С. Нижнее Большое 2-41-51

Горбовский В. Н. С. Нижнее Большое 2-41-94

Горбовский С. И. С. Васильевка 2-53-86

Гордеева Л. С. С. Большая Ивановка 2-35-25

Горохов Д. И. С. Замарайка 2-51-33

Горохов И. И. С. Воронцовка 2-51-72

Горшкова С. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-52

Грачев В. И. С. Воловчик 2-43-38

Гревцев О. В. С. Набережное 2-57-07

Грезев В. Т. С. Захаровка 2-34-73

Грезева И. Н. С. Ломигоры 2-44-19

Гречихина Г. Н. С. Захаровка 2-34-57

Гришанова А. Н. С. Вышнее Большое 2-45-10

Гришанова А. Ф. С. Нижнее Большое 2-41-11

Гришанова Е. В. С. Вышнее Большое 2-45-59

Гришин П. А. С. Захаровка 2-34-14

Гришина Т. И. С. Захаровка 2-34-70

Грошев Г. А. С. Самарино 2-31-36

Грошев С. А. С. Набережное 2-57-25

Грошева Н. И. С. Набережное 2-56-43

Грошева Н. Н. С. Замарайка 2-51-10

Грядунов В. Ф. С. Казаково 2-33-95

Гулевская В. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-87

Гулевский В. М. С. Богданово 2-39-92

Гуляева А. И. С. Набережное 2-55-74

Гуракова А. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-47

Гуракова Т. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-89

Гуреев Н. Н. С. Гатище 2-36-58

Гуридов В. Д. С. Ломигоры 2-44-24

Гуридов И. Н. С. Ломигоры 2-44-49

Гуридова В. И. С. Захаровка 2-34-11

Даньшин Д. Н. С. Юрское 2-37-35

Даньшин Н. Д. С. Юрское 2-37-24

Даньшина А. И. С. Захаровка 2-34-93

Даньшина В. Н. С. Юрское 2-37-40

Даньшина Т. В. С. Большая Ивановка 2-35-31

Данюшина А. Г. С. Ефимовка 2-39-06

Дворников В. Н. С. Замарайка 2-51-14

Дворников В. С. С. Набережное 2-56-21

Дворядкин В. К. С. Пикалово 2-36-36

Дворядкин Л. Ф. С. Замарайка 2-51-65

Дворядкина Л. Н. С. Гатище 2-36-44

Дворядкина М. Г. С. Гатище 2-36-60

Демин В. Н. С. Ломигоры 2-44-44

Демина Т. В. С. Васильевка 2-53-47

Демкина В. Н. С. Липовец 2-31-55

Денисова Л. И. С. Замарайка 2-51-30

Денисова Н. М. С. Захаровка 2-34-77

Денисова О. Н. С. Вышнее Большое 2-45-49

Джемалдинова З. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-73

Дивавина К. Г. С. Набережное 2-56-12

Дикарева К. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-33

Дикарева Н. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-02

Дикарева С. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-80

Дорофеев Е. В. С. Ломигоры 2-44-40

Дорофеева В. Ф. С. Ломигоры 2-44-13

Дорохина А. К. С. Набережное 2-57-21

Драчев И. Д. С. Гатище 2-36-29

Дрозд Л. В. С. Набережное 2-55-15

Дроздова А. Е. С. Самарино 2-31-22

Дугин Л. И. С. Ломигоры 2-44-51

Дугин Н. И. С. Нижнее Большое 2-41-76

Душко Р. П. С. Замарайка 2-51-28

Евланенкова О. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-93

Егорова И. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-04

Егорцова А. И. С. Богданово 2-33-72

Егорцова А. К. С. Богданово 2-33-84

Еманов А. М. С. Ожога 2-46-54

Ерагина Т. И. С. Замарайка 2-51-79

Еремин А. Ф. С. Захаровка 2-34-03

Еремин Г. Н. С. Васильевка 2-53-52

Еремина М. М. С. Васильевка 2-53-51

Еремина Н. В. С. Захаровка 2-34-89

Ереминский А. С. С. Ожога 2-46-45

Ереминский А. Т. С. Ожога 2-46-55

Ермаков А. В. С. Ново-Павловка 2-31-51

Ермакова А. Е. С. Ново-Павловка 2-31-23

Ермакова А. Т. С. Ожога 2-46-13

Ермишкин А. П. С. Набережное 2-56-00

Ермишкина Е. А. С. Набережное 2-57-38

Ермишкина Е. Д. С. Нижнее Большое 2-41-62

Ершова Т. В. С. Ожога 2-46-18

Жаворонков В. А. С. Васильевка 2-53-24

Жаворонкова Н. С. С. Васильевка 2-53-20

Жатиков В. П. С. Казаково 2-33-06

Жатиков В. Т. С. Ефимовка 2-39-75

Жатикова М. М. С. Спасское 2-39-02

Жатикова О. С. С. Казаково 2-33-66

Женжерук Н. Г. С. Захаровка 2-34-75

Жеребцов А. О. С. Набережное 2-57-39

Жеребцова М. В. С. Набережное 2-56-94

Жигалкин А. П. С. Ломигоры 2-44-10

Жигалкина Л. В. С. Захаровка 2-34-46

Жигалкина Р. В. С. Ломигоры 2-44-28

Жиляков М. И. С. Захаровка 2-34-51

Жихарева В. Д. С. Нижнее Большое 2-41-74

Жуков В. И. С. Ефимовка 2-39-78

Жукова А. Л. С. Ефимовка 2-33-49

Жукова В. К. С. Ожога 2-46-43

Заикин Г. Я. С. Нижнее Большое 2-41-84

Зайцев И. М. С. Захаровка 2-34-59

Зайцева Ю. И. С. Набережное 2-56-50

Заховаев В. А. С. Васильевка 2-53-97

Заховаева Г. Е. С. Набережное 2-55-08

Зеленых Ф. В. С. Замарайка 2-51-58

Зинкова М. Д. С. Ломигоры 2-44-50

Зубаков С. Т. С. Верхнее Чесночное 2-54-68

Зыченкова Г. И. С. Замарайка 2-51-88

Иванин А. Е. С. Ефимовка 2-39-76

Иванин А. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-53

Иванин М. С. С. Спасское 2-39-05

Иванин Н. В. С. Нижнее Большое 2-41-16

Иванин П. Е. С. Верхнее Чесночное 2-54-91

Иванина В. И. С. Казаково 2-33-76

Иванова В. В. С. Семеновка 2-57-74

Иванова С. И. С. Нижнее Большое 2-41-37

Иванцов В. В. С. Воловчик 2-43-15

Иваньшин А. И. С. Захаровка 2-34-90

Иваньшин С. И. С. Захаровка 2-34-10

Ивашков В. И. С. Липовец 2-31-80

Ивашкова В. С. С. Липовец 2-31-73

Ивашкова Н. С. С. Емильевка 2-31-68

Ивочкина Н. М. С. Набережное 2-55-58

Игнатьева Н. П. С. Ломигоры 2-44-55

Изотова Л. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-78

Ильина Т. В. С. Захаровка 2-34-56

Илюшин Г. Д. С. Набережное 2-55-54

Илюшин Е. П. С. Набережное 2-57-13

Илюшин П. Д. С. Семеновка 2-57-10

Илюшин С. П. С. Набережное 2-55-84

Илюшина Е. М. С. Набережное 2-57-15

Илюшина Т. А. С. Набережное 2-56-65

Иноземцев Д. Н. С. Набережное 2-58-13

Ипполитова В. М. С. Набережное 2-55-65

Истраткин А. В. С. Васильевка 2-53-64

Истраткин Г. В. С. Ожога 2-46-46

Калинин С. И. С. Воловчик 2-43-55

Калинина Е. М. С. Вышнее Большое 2-45-44

Калмыкова Н. А. С. Набережное 2-58-12

Капленков Е. И. С. Захаровка 2-34-97

Капленкова М. И. С. Захаровка 2-34-76

Караваев А. С. С. Липовец 2-31-06

Караваев Г. Н. С. Ново-Павловка 2-31-98

Караваев И. А. С. Васильевка 2-53-18

Караваева З. Ф. С. Васильевка 2-53-05

Карагодина З. В. С. Набережное 2-55-72

Карасев В. Ф. С. Ломигоры 2-44-53

Карбанов Н. С. С. Семеновка 2-57-49

Карпачев Ф. А. С. Гатище 2-36-25

Карпачева С. И. С. Набережное 2-57-18

Кафланов А. В. С. Набережное 2-55-49

Кацурин П. Л. С. Набережное 2-56-23

Кашенцев Г. Я. С. Семеновка 2-57-67

Кашенцева А. С. С. Набережное 2-55-59

Кирсанов А. Н. Дер. Ивановка 2-46-17

Кирсанов В. А. С. Ожога 2-46-16

Кирьянов С. П. С. Васильевка 2-53-06

Кирьянова В. В. С. Казаково 2-39-39

Кирьянова М. И. С. Казаково 2-33-48

Кирьянова М. С. С. Спасское 2-39-71

Кирьянова Н. Н. С. Спасское 2-39-52

Кирьянова Т. В. С. Захаровка 2-34-66

Кирьянова Т. К. С. Ефимовка 2-39-21

Кирьянова Ю. Р. С. Ефимовка 2-39-66

Кирюхина Л. Д. С. Большая Ивановка 2-35-45

Киряьянова Н. И. С. Казаково 2-33-77

Кладова А. Ф. С. Нижнее Большое 2-41-81

Кладова Г. Н. С. Васильевка 2-53-50

Клименко А. Г. С. Набережное 2-57-40

Климовских А. Ф. С. Набережное 2-55-62

Кобзева М. П. С. Набережное 2-56-56

Кобышев Н. В. С. Замарайка 2-11-98

Козлов А. Н. С. Замарайка 2-51-96

Козлов Л. Н. С. Ожога 2-46-49

Козлова А. Д. С. Набережное 2-57-59

Козлова Р. Е. С. Ожога 2-46-41

Козлова Т. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-75

Козырева Л. М. С. Набережное 2-57-04

Козяйчева Л. Д. С. Набережное 2-55-37

Колбасов А. С. С. Набережное 2-55-40

Колганов В. Ф. С. Емильевка 2-31-28

Комаров В. В. С. Спасское 2-33-12

Комаров В. И. С. Казаково 2-33-46

Комаров Г. Н. С. Липовец 2-31-86

Комаров Е. С. С. Набережное 2-56-58

Комаров Н. А. С. Самарино 2-31-29

Комарова В. В. С. Спасское 2-39-14

Комарова Т. А. С. Казаково 2-33-25

Комарова Ю. Л. С. Большая Ивановка 2-35-53

Конорова А. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-57

Конюхова Л. И. С. Васильевка 2-53-76

Коняхина М. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-43

Копейкин Г. М. С. Набережное 2-56-86

Коптев И. Н. С. Юрское 2-37-28

Корнеев Н. Г. С. Васильевка 2-53-21

Корнеева В. К. С. Ефимовка 2-39-09

Коробкин Ю. Н. С. Набережное 2-55-55

Королев М. И. С. Юрское 2-37-45

Коростелев А. И. С. Набережное 2-58-00

Коростелев И. С. С. Васильевка 2-53-00

Коростелева З. Н. С. Васильевка 2-53-83

Коростелева Л. В. С. Набережное 2-56-47

Коростелева М. Н. С. Васильевка 2-53-29

Коростелева Н. А. С. Васильевка 2-53-84

Коростелева Р. И. С. Васильевка 2-53-36

Коростелева Т. М. С. Васильевка 2-53-96

Коротких А. Н. С. Липовец 2-31-81

Коротких И. Д. С. Липовец 2-31-05

Коротких П. Д. С. Липовец 2-31-08

Коротких С. В. С. Набережное 2-58-21

Коротких С. И. С. Липовец 2-31-14

Коротков А. И. С. Семеновка 2-57-69

Коротков Н. А. С. Захаровка 2-34-67

Косарева Н. С. С. Замарайка 2-51-97

Косарева Ю. Ф. С. Замарайка 2-51-62

Косенков Ф. И. С. Гатище 2-36-12

Костикова Т. И. С. Набережное 2-55-36

Костин В. К. С. Набережное 2-58-18

Кошелев А. Г. С. Нижнее Большое 2-41-47

Кошелев В. Н. С. Юрское 2-37-38

Кошкин В. И. С. Воловчик 2-43-42

Красов А. Н. С. Семеновка 2-57-70

Красов И. Д. С. Набережное 2-57-17

Красов И. Н. С. Набережное 2-57-45

Кривоногих О. В. С. Ломигоры 2-44-59

Крикунова Л. П. С. Васильевка 2-53-49

Кротов В. П. С. Захаровка 2-34-82

Крпеян В. А. С. Ефимовка 2-33-04

Крылов О. В. Пос. Ленино 2-56-62

Крыцин П. В. С. Гатище 2-36-39

Кубарева Н. С. С. Набережное 2-56-08

Кузин С. К. С. Ефимовка 2-33-16

Кузнецов А. Е. С. Воловчик 2-43-14

Кузнецов В. А. С. Казаково 2-33-13

Кузнецов Е. И. С. Набережное 2-55-79

Кузнецов Н. А. С. Набережное 2-55-52

Кузнецова А. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-62

Кузнецова А. Н. С. Васильевка 2-53-79

Кузнецова А. Р. С. Казаково 2-33-96

Кузнецова М. А. С. Спасское 2-39-63

Кузнецова М. Е. С. Ломигоры 2-44-32

Кузнецова Н. А. С. Васильевка 2-53-99

Кузнецова Н. И. С. Спасское 2-39-03

Кузьмин В. М. С. Набережное 2-57-01

Кузьмина В. Д. С. Казаково 2-33-60

Кузьмина Е. И. С. Набережное 2-58-22

Кузьмина Н. А. С. Набережное 2-57-35

Кузьмина С. М. С. Набережное 2-58-19

Кульбако Л. Д. С. Набережное 2-57-65

Курдюкова Г. Н. С. Ожога 2-46-56

Курдюкова И. С. С. Ожога 2-46-20

Курдюкова О. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-56

Курлович Е. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-07

Лавров А. И. С. Набережное 2-57-98

Лаврова О. И. С. Набережное 2-58-15

Лаврухина А. П. С. Ефимовка 2-39-07

Лагутин Н. В. С. Натальевка 2-34-04

Лагутина Е. Н. С. Набережное 2-56-52

Лагутина Т. Н. С. Набережное 2-55-11

Ладыкина З. Н. С. Набережное 2-55-09

Лазарев Г. Е. С. Замарайка 2-51-38

Лакомов А. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-90

Лакомов А. И. С. Нижнее Большое 2-41-54

Лакомов Н. В. С. Нижнее Большое 2-41-95

Лакомова В. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-59

Лакомова Г. Н. С. Нижнее Большое 2-41-29

Лакомова Е. Т. С. Нижнее Большое 2-41-91

Лакомова Л. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-96

Лакомова Р. И. С. Набережное 2-55-04

Лакомова Т. Ф. С. Нижнее Большое 2-41-23

Лаптев И. В. С. Васильевка 2-53-62

Лаптева Л. М. С. Набережное 2-55-98

Ларин К. И. С. Захаровка 2-34-45

Ларин Ю. А. С. Богданово 2-39-67

Левкин Г. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-95

Левкин Ю. Л. С. Верхнее Чесночное 2-54-27

Левкина Л. Ю. С. Верхнее Чесночное 2-54-74

Левушкина В. И. С. Ново-Павловка 2-31-46

Левушкина В. П. С. Ново-Павловка 2-31-90

Леньшин В. Г. С. Воловчик 2-43-11

Лешов Г. И. С. Набережное 2-57-23

Лешова А. И. С. Большая Ивановка 2-35-24

Лешова В. Н. С. Захаровка 2-34-63

Лешова Г. И. С. Захаровка 2-34-31

Лешова Т. И. С. Набережное 2-57-24

Лешова Т. П. С. Большая Ивановка 2-35-48

Литвинов В. И. С. Вышнее Большое 2-45-52

Лобанов В. М. С. Васильевка 2-53-71

Лоськов В. Н. С. Васильевка 2-53-87

Лукьянчиков Н. С. С. Набережное 2-56-76

Лукьянчиков С. М. С. Емильевка 2-31-32

Луньков Н. Е. С. Самарино 2-31-59

Лыкова Л. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-66

Лыкова С. Н. С. Васильевка 2-53-53

Лысикова Т. А. С. Богданово 2-39-82

Лысов И. М. С. Набережное 2-55-94

Лысов П. И. С. Ломигоры 2-44-39

Лысова А. Ф. С. Набережное 2-55-00

Лысых А. Н. С. Большая Ивановка 2-35-27

Макарова Л. Д. С. Спасское 2-39-31

Макарова Н. А. С. Самарино 2-31-43

Макарычев Г. И. С. Большая Ивановка 2-35-36

Макашина Р. Н. С. Набережное 2-56-68

Малоедов И. И. С. Набережное 2-57-83

Мальченко Г. И. С. Васильевка 2-53-92

Манаев В. Ф. С. Воронцовка 2-51-27

Мананкова Т. П. С. Набережное 2-57-64

Мананская М. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-77

Мананская Т. А. Пос. Южный 2-54-72

Мананский А. Н. С. Васильевка 2-53-72

Манухин А. М. С. Гатище 2-36-31

Манухин В. И. С. Захаровка 2-34-07

Манухова В. Н. С. Васильевка 2-53-01

Маринин В. Н. С. Турчаново 2-51-44

Маркеев В. Е. С. Захаровка 2-34-54

Маркеев Ю. В. С. Ломигоры 2-44-12

Мартынов А. В. С. Васильевка 2-53-59

Марычев А. П. С. Казаково 2-33-63

Марычева Н. И. С. Казаково 2-33-61

Масленникова А. А. С. Замарайка 2-51-35

Маслова Р. В. С. Набережное 2-55-81

Матвеенко Л. И. С. Княжная 2-57-66

Матчина А. А. С. Спасское 2-39-55

Матюнина М. П. С. Юрское 2-37-53

Матюшин В. И. С. Захаровка 2-34-74

Матюшина О. Д. С. Богданово 2-39-88

Махров Е. П. С. Набережное 2-55-18

Махрова О. В. С. Набережное 2-57-44

Махрова Т. И. С. Набережное 2-55-28

Медведева В. С. С. Гатище 2-36-52

Медведева Е. А. С. Гатище 2-36-74

Мелехина В. Е. С. Набережное 2-55-35

Меньших А. И. С. Юрское 2-37-11

Меньших А. М. С. Хитрово 2-37-19

Меньших М. Б. С. Юрское 2-37-12

Местоев Х. Н. С. Юрское 2-37-57

Милехина В. В. С. Васильевка 2-53-28

Милехина Г. И. С. Васильевка 2-53-77

Мильцев Н. В. С. Замарайка 2-51-71

Мильцева А. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-38

Минаичева С. М. С. Ефимовка 2-39-08

Митраков Ю. А. С. Набережное 2-57-77

Митрохин О. И. С. Набережное 2-57-63

Митряева В. Н. С. Васильевка 2-53-89

Михалев О. А. С. Замарайка 2-51-05

Михалева Н. И. С. Замарайка 2-41-93

Мишкина Л. М. С. Ожога 2-46-37

Мовсесян З. Г. С. Верхнее Чесночное 2-54-98

Можаева З. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-81

Моисеев В. В. С. Липовец 2-31-79

Моисеев В. Д. С. Емильевка 2-31-63

Моисеев В. Н. С. Липовец 2-31-77

Моисеев Д. И. С. Липовец 2-31-27

Моисеев Е. Е. С. Липовец 2-31-92

Моисеев Е. И. С. Липовец 2-31-00

Моисеев И. Ф. С. Красный Уголок 2-31-45

Моисеев С. Е. С. Липовец 2-31-16

Моисеев С. И. С. Липовец 2-31-02

Моисеева А. И. С. Липовец 2-31-07

Моисеева А. Н. С. Липовец 2-31-56

Моисеева В. И. С. Липовец 2-31-50

Моисеева В. С. С. Липовец 2-31-91

Моисеева Л. И. С. Липовец 2-31-20

Моисеева Л. И. С. Ново-Павловка 2-31-96

Моисеева М. Н. С. Набережное 2-55-93

Моргунов Н. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-16

Моргунова Л. Я. С. Пикалово 2-36-98

Морнев А. И. С. Гатище 2-36-17

Морнев Г. И. С. Гатище 2-36-42

Морнева В. И. С. Гатище 2-36-56

Морнева Г. П. С. Гатище 2-36-82

Морнева З. А. С. Гатище 2-36-84

Морозов А. В. С. Набережное 2-56-57

Морозов В. В. С. Набережное 2-57-58

Морозов И. А. С. Набережное 2-55-50

Морозов И. К. С. Набережное 2-57-92

Морозов Н. И. С. Набережное 2-55-44

Морозова В. А. С. Набережное 2-57-72

Морозова И. А. С. Семеновка 2-57-73

Морозова К. И. С. Набережное 2-57-09

Мосина Г. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-83

Мосина Т. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-63

Мосягин Е. Д. С. Васильевка 2-53-08

Мосягин Ю. В. С. Воловчик 2-43-54

Мосягина В. А. С. Захаровка 2-34-62

Мосягина Н. Д. С. Воловчик 2-43-33

Мотина А. И. С. Набережное 2-56-89

Муравьева В. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-92

Мурашкин В. Н. С. Замарайка 2-51-29

Мурзакова А. Ф. С. Верхнее Чесночное 2-54-11

Мурзакова Л. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-51

Мусаев А. М. С. Казаково 2-33-07

Мячин Н. И. С. Набережное 2-56-91

Назарова Е. Ф. С. Захаровка 2-34-01

Назарова З. С. С. Пикалово 2-36-87

Налетов В. А. С. Набережное 2-55-92

Нарыжных В. В. С. Васильевка 2-53-80

Некрасова З. Г. С. Гатище 2-36-01

Никишин А. А. С. Набережное 2-55-32

Никишина М. Е. С. Набережное 2-56-79

Никишина П. Л. С. Ожога 2-46-53

Николаев А. П. Пос. Ленино 2-57-32

Николаева Е. П. С. Васильевка 2-53-14

Никулина С. Н. С. Дробышево 2-37-55

Новиков В. И. С. Семеновка 2-57-68

Новиков Н. Н. С. Казаково 2-33-53

Новикова А. А. С. Большая Ивановка 2-35-23

Новикова А. А. С. Спасское 2-39-15

Новикова А. И. С. Набережное 2-55-34

Новикова В. Д. С. Захаровка 2-34-37

Новикова В. М. С. Набережное 2-56-84

Новикова Р. П. С. Васильевка 2-53-63

Норов Н. В. С. Казаково 2-33-89

Норова А. И. С. Спасское 2-39-58

Норова Н. А. С. Спасское 2-39-17

Норова Н. Н. С. Казаково 2-33-45

Овакенян А. А. С. Ожога 2-46-34

Овчаренко М. И. С. Ломигоры 2-44-30

Окунева А. А. С. Спасское 2-39-53

Окунева Н. С. С. Богданово 2-33-79

Омельченко В. П. С. Набережное 2-56-16

Орлова Г. В. С. Захаровка 2-34-83

Оськин А. И. С. Набережное 2-58-14

Оськина Г. И. С. Захаровка 2-34-38

Панников Н. А. С. Предтечевка 2-57-93

Панькин А. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-44

Панькин Ю. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-22

Панькина Г. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-70

Панькина М. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-20

Папировник В. В. С. Набережное 2-56-82

Париж В. А. С. Набережное 2-56-39

Париж В. В. С. Набережное 2-58-08

Парфенов Н. Д. С. Гатище 2-36-30

Паршиков Н. А. С. Самарино 2-31-53

Паршин Е. В. С. Юрское 2-37-46

Паршина А. И. С. Большая Ивановка 2-35-32

Паршина Г. В. С. Юрское 2-37-30

Паршутин В. П. С. Спасское 2-39-51

Паршутина В. П. С. Ефимовка 2-39-20

Паршуткина З. К. С. Верхнее Чесночное 2-54-29

Паршуткина Н. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-14

Патюк Е. И. С. Захаровка 2-34-13

Пересекина А. В. С. Турчаново 2-51-41

Петранин В. Г. С. Набережное 2-56-29

Петранин В. П. С. Нижнее Чесночное 2-54-39

Петранин С. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-60

Печерская А. Д. С. Нижнее Большое 2-41-69

Печерская З. В. С. Нижнее Большое 2-41-41

Печерская Л. Д. С. Большая Ивановка 2-35-13

Печерская Н. И. С. Нижнее Большое 2-41-72

Печерская Н. Н. С. Нижнее Большое 2-41-27

Печерская Р. Е. С. Нижнее Большое 2-41-56

Печерская Т. И. С. Воловчик 2-43-32

Печерский А. А. С. Нижнее Большое 2-41-24

Печерский А. Я. С. Воловчик 2-43-20

Печерский И. А. С. Воловчик 2-43-31

Печерский И. А. С. Нижнее Большое 2-41-98

Печерский И. Н. С. Нижнее Большое 2-41-89

Печерский Ф. В. С. Зеленый Луг 2-53-42

Печуров А. А. С. Набережное 2-57-86

Пигарев Ю. А. С. Васильевка 2-53-07

Пигарева Г. В. С. Ломигоры 2-44-33

Пикалов А. В. С. Вышнее Большое 2-45-35

Пикалов А. Е. С. Гатище 2-36-20

Пикалов А. М. С. Гатище 2-36-93

Пикалов А. П. С. Нижнее Большое 2-41-96

Пикалов В. А. С. Гатище 2-36-92

Пикалов В. В. С. Вышнее Большое 2-45-22

Пикалов В. В. С. Гатище 2-36-67

Пикалов В. И. С. Нижнее Большое 2-41-68

Пикалов В. М. С. Вышнее Большое 2-45-17

Пикалов И. Г. С. Ожога 2-46-22

Пикалов И. И. С. Вышнее Большое 2-45-12

Пикалов И. Ф. С. Нижнее Большое 2-41-52

Пикалов Л. И. С. Гатище 2-36-28

Пикалов Н. А. С. Вышнее Большое 2-45-46

Пикалов П. С. С. Вышнее Большое 2-45-32

Пикалов С. А. С. Васильевка 2-53-82

Пикалов С. А. С. Вышнее Большое 2-45-42

Пикалов Ю. И. С. Вышнее Большое 2-45-45

Пикалова А. Е. С. Ожога 2-46-19

Пикалова А. Ф. С. Вышнее Большое 2-45-20

Пикалова В. В. С. Гатище 2-36-77

Пикалова В. М. С. Гатище 2-36-13

Пикалова В. Н. С. Вышнее Большое 2-45-47

Пикалова В. Н. С. Гатище 2-36-57

Пикалова В. П. С. Васильевка 2-53-74

Пикалова Г. Н. С. Нижнее Большое 2-41-67

Пикалова З. В. С. Гатище 2-36-70

Пикалова И. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-48

Пикалова М. В. С. Вышнее Большое 2-45-50

Пикалова М. З. С. Нижнее Большое 2-41-36

Пикалова М. Н. С. Ново-Павловка 2-31-95

Пикалова М. С. С. Вышнее Большое 2-45-38

Пикалова Н. Д. С. Вышнее Большое 2-45-14

Пикалова Т. С. С. Гатище 2-36-37

Пиняев В. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-69

Пиняев В. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-09

Пиняев Ю. П. С. Верхнее Чесночное 2-54-19

Пискарев Н. Е. С. Васильевка 2-53-98

Пискарева Е. Н. С. Захаровка 2-34-84

Плешаков В. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-05

Плотникова Н. В. С. Набережное 2-56-81

Подоприхин А. Е. С. Вышнее Большое 2-45-51

Подоприхин А. И. С. Нижнее Большое 2-41-48

Подоприхин В. Д. С. Вышнее Большое 2-45-23

Подоприхин В. И. С. Вышнее Большое 2-45-16

Подоприхин Н. В. С. Вышнее Большое 2-45-25

Подоприхина В. Г. С. Вышнее Большое 2-45-37

Подоприхина В. Д. С. Вышнее Большое 2-45-18

Подоприхина Г. И. С. Вышнее Большое 2-41-87

Подоприхина М. П. С. Васильевка 2-53-57

Подпрятова Е. Н. С. Верхнее Чесночное 2-57-89

Пожидаева В. В. С. Захаровка 2-34-00

Позднякова В. И. С. Захаровка 2-34-80

Позднякова Н. П. С. Сапрон 2-35-49

Полев Н. П. С. Набережное 2-58-03

Полинкин Л. С. С. Набережное 2-56-98

Полинкина В. Е. С. Набережное 2-55-30

Полинкина Н. В. С. Васильевка 2-53-69

Полунин В. В. С. Ожога 2-46-44

Полунина Л. К. С. Ожога 2-46-42

Поляков А. И. С. Набережное 2-55-23

Полякова Н. М. С. Набережное 2-56-31

Попков В. С. С. Васильевка 2-53-75

Попкова А. Е. С. Самарино 2-31-60

Попкова Н. Т. С. Самарино 2-31-13

Попова А. Е. С. Васильевка 2-53-26

Попова А. Н. С. Замарайка 2-51-16

Потапов В. Д. С. Ожога 2-46-51

Потапова В. И. С. Юрское 2-37-56

Проняев Д. С. С. Набережное 2-56-64

Проняев Л. В. С. Набережное 2-57-36

Проняева Г. М. С. Ожога 2-46-28

Птицин В. В. С. Набережное 2-55-20

Птицин С. В. С. Набережное 2-56-10

Птицин Ю. А. С. Набережное 2-58-17

Птицина Н. Н. С. Набережное 2-56-96

Путилина Т. В. С. Захаровка 2-34-86

Пухлов С. А. С. Набережное 2-56-67

Пухлова А. С. Пос. Ленино 2-57-31

Пыщева В. И. С. Гатище 2-36-94

Пядышева Л. С. С. Захаровка 2-34-50

Пяткова Л. А. С. Набережное 2-56-97

Радюк Л. С. С. Гатище 2-36-05

Раков А. А. С. Липовец 2-31-65

Ребрищева Л. Н. С. Набережное 2-56-61

Рогожкин И. И. С. Большая Ивановка 2-35-26

Рогожкина Р. И. С. Большая Ивановка 2-35-47

Рожков А. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-54

Романов В. К. С. Сапрон 2-35-52

Романова Л. И. С. Спасское 2-35-35

Романова Н. А. С. Замарайка 2-51-23

Ромашкин А. Т. С. Верхнее Чесночное 2-54-71

Ромашкина М. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-61

Рослякова В. Е. С. Липовец 2-31-18

Ртищев В. А. С. Гатище 2-36-54

Ртищев В. Е. С. Нижнее Большое 2-41-07

Ртищев В. И. С. Нижнее Большое 2-41-10

Ртищев И. В. С. Нижнее Большое 2-41-22

Ртищев Н. И. С. Нижнее Большое 2-41-31

Ртищева Е. А. С. Нижнее Большое 2-41-21

Ртищева Т. Я. С. Нижнее Большое 2-41-58

Руднев И. В. С. Вышнее Большое 2-41-02

Руднева А. И. С. Нижнее Большое 2-41-71

Руднева В. И. С. Липовец 2-31-64

Руднева В. П. С. Нижнее Большое 2-41-30

Руднева Е. А. С. Ломигоры 2-44-54

Руднева Н. В. С. Вышнее Большое 2-45-41

Руднева О. С. С. Вышнее Большое 2-45-21

Руднева П. М. С. Вышнее Большое 2-45-43

Рыбалкина Л. Н. С. Набережное 2-56-88

Рыкунова Р. И. С. Набережное 2-56-42

Рындин Р. В. С. Набережное 2-56-14

Рысев . А. И. С. Емильевка 2-31-47

Рязанова В. Т. С. Гатище 2-36-61

Сазыкина Л. И. С. Набережное 2-57-47

Самохин Г. Н. С. Ожога 2-46-59

Самохин И. И. С. Набережное 2-58-01

Самохина В. Н. С. Ожога 2-46-15

Сапрыкина А. Д. С. Гатище 2-36-72

Сапрыкина Л. Н. С. Набережное 2-57-41

Сарафанова Л. Н. С. Воловчик 2-43-34

Сафронов А. Л. С. Васильевка 2-53-03

Свиркин В. Г. С. Васильевка 2-53-31

Свиркин Н. В. С. Васильевка 2-53-85

Седова А. Ф. С. Васильевка 2-53-02

Селиванова Е. С. С. Набережное 2-55-01

Селищев А. И. С. Замарайка 2-51-89

Селищев В. А. С. Ломигоры 2-44-34

Селищев В. И. С. Замарайка 2-51-82

Селищев В. Н. С. Замарайка 2-51-17

Селищев В. П. С. Замарайка 2-51-50

Селищев И. В. С. Замарайка 2-51-95

Селищев М. А. С. Замарайка 2-51-83

Селищев Н. Д. С. Замарайка 2-51-92

Селищев Н. П. С. Замарайка 2-51-66

Селищев П. И. С. Замарайка 2-51-18

Селищев П. И. С. Замарайка 2-51-78

Селищев С. Д. С. Замарайка 2-51-85

Селищев Ю. А. С. Замарайка 2-51-87

Селищева А. А. С. Замарайка 2-51-93

Селищева А. Е. С. Замарайка 2-51-49

Селищева А. П. С. Захаровка 2-34-36

Селищева А. Ф. С. Замарайка 2-51-06

Селищева В. В. С. Васильевка 2-53-55

Селищева В. В. С. Замарайка 2-51-91

Селищева В. М. С. Юрское 2-37-50

Селищева Е. А. С. Замарайка 2-51-74

Селищева Е. Е. С. Турчаново 2-51-45

Селищева Л. Н. С. Замарайка 2-51-81

Селищева Л. П. С. Замарайка 2-51-09

Селищева Л. П. С. Набережное 2-56-18

Селищева М. А. С. Замарайка 2-51-64

Селищева М. В. С. Замарайка 2-51-76

Селищева Н. В. С. Замарайка 2-51-61

Селищева Н. В. С. Замарайка 2-51-98

Селищева Т. А. С. Замарайка 2-51-15

Селищева Т. В. С. Васильевка 2-53-48

Селищева Т. К. С. Замарайка 2-51-75

Селищева Т. П. С. Воловчик 2-43-28

Семенева Л. Н. С. Нижнее Большое 2-41-60

Семин А. Н. С. Набережное 2-58-02

Семина В. А. С. Спасское 2-39-62

Семина Н. Д. С. Набережное 2-56-25

Семина С. И. С. Большая Ивановка 2-35-54

Семина Т. А. С. Набережное 2-55-27

Семионова Н. А. С. Верхнее Чесночное 2-54-06

Семичев С. И. С. Вышнее Большое 2-45-56

Семкин Г. В. С. Захаровка 2-34-16

Семкин И. Н. С. Ново-Павловка 2-31-71

Семкин Н. Г. С. Большая Ивановка 2-35-33

Семянников Н. А. С. Хитрово 2-37-10

Сенчуков И. Н. С. Верхнее Чесночное 2-54-01

Сенюков М. А. С. Набережное 2-56-34

Сенюкова А. Р. С. Спасское 2-33-00

Серикова Н. П. С. Нижнее Большое 2-41-00

Серов В. А. С. Ожога 2-46-52

Сибирякова Н. И. С. Верхнее Чесночное 2-54-86

Сидоров И. И. С. Казаково 2-33-24

Сидоров И. К. С. Спасское 2-39-24

Сидоров И. Ф. С. Захаровка 2-34-33

Сидорова Е. Ю. С. Спасское 2-33-91

Сидорова Т. Н. С. Гатище 2-36-73

Симонова Е. А. С. Замарайка 2-51-57

Скворцов И. Н. С. Ломигоры 2-44-48

Скрябин Е. М. С. Юрское 2-37-14

Скрябин С. Н. С. Нижнее Большое 2-41-15

Скрябин С. С. С. Юрское 2-37-43

Скрябина А. С. С. Юрское 2-37-13

Скрябина Н. И. С. Юрское 2-37-32

Скрябина О. И. С. Юрское 2-37-21

Скутельник А. В. С. Спасское 2-39-49

Слепов Е.Н.. С. Спасское 2-33-97

Смеляков А. Г. С. Захаровка 2-34-20

Смеляков Н. Е. С. Захаровка 2-34-05

Смольников Е. И. С. Васильевка 2-53-11

Смотров С. В. С. Нижнее Большое 2-41-78

Смыкова Т. Г. С. Захаровка 2-11-58

Соколова З. Д. С. Захаровка 2-34-12

Солдатов А. А. С. Вышнее Большое 2-45-57

Солдатов А. Д. С. Нижнее Большое 2-45-15

Солдатов В. Г. С. Вышнее Большое 2-45-19

Солдатов В. И. С. Набережное 2-56-99

Солдатов Н. М. С. Набережное 2-56-59

Солдатов П. И. С. Набережное 2-55-46

Солдатова А. Д. С. Нижнее Большое 2-41-90

Солдатова А. И. С. Нижнее Большое 2-41-65

Солдатова В. В. С. Нижнее Большое 2-41-70

Солдатова В. Г. С. Семеновка 2-57-62

Солдатова В. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-50

Солдатова В. М. С. Вышнее Большое 2-45-33

Солдатова Е. Я. С. Вышнее Большое 2-45-27

Солдатова О. И. С. Нижнее Большое 2-41-18

Солодухина С. Ф. С. Верхнее Чесночное 2-54-25

Солорева А. Г. С. Набережное 2-55-12

Солохина Л. П. С. Пикалово 2-36-02

Сомов Е. В. С. Набережное 2-55-82

Сомов Ю. А. С. Васильевка 2-53-93

Сомов Ю. В. С. Верхнее Чесночное 2-54-34

Сомова Л. А. С. Набережное 2-55-57

Сорокин А. К. С. Гатище 2-36-75

Сорокин А. Н. С. Казаково 2-33-68

Сорокин В. И. С. Набережное 2-58-25

Сорокин И. А. С. Захаровка 2-34-28

Сорокин И. И. С. Набережное 2-56-06

Сорокина В. М. С. Казаково 2-33-31

Сорокина Н. М. С. Верхнее Чесночное 2-54-35

Сотникова В. А. С. Набережное 2-56-83

Соцкова А. К. С. Ожога 2-46-47

Соцкова Н. В. С. Ожога 2-46-26

Стародубцев А. В. С. Воловчик 2-43-36

Стародубцева Е. К. С. Воловчик 2-43-25

Стародубцева Ю. Ф. С. Воловчик 2-43-50

Статин Н. Г. С. Набережное 2-58-06

Статина В. И. С. Набережное 2-56-26

Статина Л. В. С. Набережное 2-56-40

Статина М. М. С. Большая Ивановка 2-35-20

Статина Р. А. С. Набережное 2-57-00

Степкин А. П. С. Васильевка 2-53-70

Степочкин В. Л. С. Липовец 2-31-04

Степочкина А. И. С. Набережное 2-57-27

Степушкина Н. Р. С. Вышнее Большое 2-45-13

Стецкевич Ю. М. С. Набережное 2-55-67

Стецюк М. Г. С. Васильевка 2-53-68

Столярова И. В. С. Набережное 2-56-09

Столярова С. Д. С. Набережное 2-57-22

Столярова Т. С. С. Малый Липовчик 2-31-82

Страшнова О. И. С. Турчаново 2-51-22

Сулохин В. В. С. Казаково 2-39-11

Сулохин В. Д. С. Казаково 2-39-25

Сулохин Н. В. С. Казаково 2-39-00

Сулохин Н. И. С. Спасское 2-39-72

Сулохин П. А. С. Спасское 2-39-16

Сулохина А. Е. С. Казаково 2-33-38

Сулохина А. Н. С. Спасское 2-39-32

Сулохина Г. Ю. С. Казаково 2-33-27

Сулохина З. И. С. Липовец 2-31-67

Сулохина Н. П. С. Спасское 2-39-70

Сулохина Т. М. С. Набережное 2-56-19

Сухарева А. И. С. Нижнее Большое 2-41-64

Сухоруков Н. П. С. Алексеевка 2-33-78

Сырых П. Г. С. Верхнее Чесночное 2-54-64

Сырьяная С. А. С. Набережное 2-55-83

Тамарадзе Б. Ш. С. Турчаново 2-51-90

Тамарова Л. А. С. Захаровка 2-34-78

Тамарова Н. А. С. Захаровка 2-34-79

Тараненко Т. П. С. Набережное 2-55-77

Тарасов В. А. С. Замарайка 2-51-48

Тарасов В. В. С. Замарайка 2-51-77

Тарасов В. П. С. Спасское 2-39-50

Тарасова А. А. С. Набережное 2-55-29

Тарасова Л. И. С. Захаровка 2-34-58

Татьянин В. А. С. Набережное 2-57-46

Теплов И. В. С. Набережное 2-56-17

Терехина М. П. С. Набережное 2-55-38

Терехов А. Н. С. Замарайка 2-51-94

Терехов Н. А. С. Ломигоры 2-44-23

Терехова Г. Н. С. Казаково 2-33-85


Погода в ВоловоПогода в Волово
Объявления
Размещение обявлений
Пишите в контакты
Такси в Волово
Размещение тут номера платно
Пишите в контакты
Скоро Будет
Курс валют
Валюта: покупка продажа
USD 0 0
EUR 0 0
Подписка на новости
Волово
Волово - глубинка России. Воловчане любят свой край, называют своей малой Родиной. На живописных равнинах и холмах раскинулись просторные поля, по которым деловито снуют комбайны. Как и положено, по вечерам в сёлах подают голоса сторожевые псы, а утром объявляют хлеборобам побудку трубачи-петухи.